Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара предложений по улучшению сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalikm



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет скина форума: Не советую менять! Зачем? Оригинальный скин phpBB лучше всех и приятней для глаз.
Насчет библиотеки: Неплохо было бы добавить функцию "Жанр".
Так чтоб искать книги так же и по жанру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StranJer
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт, очень хорошо сделан, главное что мне нравится удобность в пользовании. Но почему сайт не обновляется? Я знаком с ним оочень давно, а изменений мало... Проект еше жив? Или скорее мертв чем жив? Было бы интересно узнать об этом... И вопрос - если жив - как можно помоч ресурсу?
Спасибо и удачи!
Вернуться к началу
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StranJer писал(а):
Спасибо за сайт, очень хорошо сделан, главное что мне нравится удобность в пользовании. Но почему сайт не обновляется? Я знаком с ним оочень давно, а изменений мало... Проект еше жив? Или скорее мертв чем жив? Было бы интересно узнать об этом... И вопрос - если жив - как можно помоч ресурсу?
Спасибо и удачи!

Долгое время руки не доходили до доработок, теперь вот дошли и в самое ближайшее время жд?м обновления информации об опубликованных книгах (данные возьм?м из БД магазина "ОЗОН" - у них отличные описания для книг есть), а как только будут закончены работы по обновлению, наконец-то появится возможность всем желающим пополнять базу библиотеки произведениями, которыми они (желающие) хотят поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
И_Кнехт
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел скачать чего-нибудь Марининой - она не разрешает!
Зачем тогда е? книги держать в библиотеке?
Можно выкрутиться из этого положения следующим образом: желающим отправлять текст книги по E-mail.
Вернуться к началу
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И_Кнехт писал(а):
Хотел скачать чего-нибудь Марининой - она не разрешает!
Зачем тогда е? книги держать в библиотеке?
Можно выкрутиться из этого положения следующим образом: желающим отправлять текст книги по E-mail.

Е? книг в библиотеке и нет - остались только "ноги".

Если очень захотеть найти, то за пол-часа/час поиска в интернете это сделать вполне реально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: ПО "читалки" для сотовых. Ответить с цитатой

vp7 писал(а):
Рашен писал(а):
vp7 писал(а):
Draigur писал(а):
vp7 писал(а):
Конечно , рубрикатор очень помогает в навигации по сайту и его просто необходимо запускать! Может попробовать как-то задействовать читателей ( для классификации Авторов и книг по рубрикам)???


Можно добавить опрос для книги в меню "Я прочитал", например, "К какому жанру вы отнесете данное произведение?"
Главное не забыть оповестить о нововведении пользователей, например на главной странице сайта!]

А вот эта идея мне очень нравится!
Обязательно запущу е? в ближайшее время.


Возможно, я не в тему, но почему бы не включить как один из подразделов ПО "читалки" для различных моделей телефонов. Я уже месяц ищу в инете "читалку" для телефона ? 93.Если есть возможность, подскажите, где его можно съинетить.Заранее благодарен. Rolling Eyes


Спасибо, Рашен, за интересную идею. Раздел обязательно будет добавлен и мы постараемся собрать софт, который поможет читать книги на большинстве умных мобильниках / КПК.



Для кпк можно не парится есть уже много читалок типа allreader или haalireader а для смартов есть по сети много сайтов типа www.series60.ru (ето не реклама если что) можно там поискать
Вернуться к началу
enigma122



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: мне нужен ваш совет Ответить с цитатой

ИМХО ложку дегтя можно бросить в бочку меда любой автомашины. По любому. Просто для каждого эта ложка по разному выглядиткто то забьет и все а кто то начнет говорить что эта машина-гумно у меня под панелью справа где-то в раионе подушки заскрепело. бардачок снял воздуховод вроде на месте. подушка тоже. посадил жену за руль поехали так я и не понял ничего. скрипит в самом углу

Последний раз редактировалось: enigma122 (Сб Янв 09, 2010 8:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma122



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: овощной семейный седан Ответить с цитатой

Феномен дежавю до сих пор необъясним Здесь я уже был! Вот здесь сидел и видел все что вокруг меня. Все это было Но как и когда? Практически у каждого человека рано или поздно LoveLost23 так они этим и дополняют друг друга Она спокойная и мудрая англичанка он - шотландец горячая кровь! Хотя ее я такой бы уж уставшей не назвала Как она бойко с Дезом поз

Последний раз редактировалось: enigma122 (Сб Янв 09, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beretta
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: предложения Ответить с цитатой

почему нет ссылок для скачиваний на кпк. очень жаль, что нет возможности скачать книгу
Вернуться к началу
Sowa-Fiona



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed а у меня вообще просьба-предложение маленьеое, я авик хочу сделать по формату норм нашла, а его не показывает.... админ сделайте пожалуйста более большой формат для аватаров и где-нибудь раздельчик по обсуждению прочитанных книг... Rolling Eyes
_________________
Все мы милые и пушистые, но я куcаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы среди архивных форматов иметь tar.gz или tar.bz2
но это не критично главное зип не убирать
а вот кодировка unicode очень нужна
зы спасибо авторам за грандиозный труд
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введите если возможно в форуме раздел в котором можно было бы описать какие то характеристики книги (например краткий сюжет) а те кто узнал могли бы подсказать что это за книга (или набор книг по тематике (подсказать))
Если конешно такого раздела ещ? нет
Вернуться к началу
sanchosmavrody



Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Админам)) за сайт...))
_________________
тамада екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorynytch



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят, что здесь не хватает разделения по жанрам. Не обязательно разделять книги, но авторов -- можно и нужно. Я, например, очень люблю фантастику и фентези. Но не хочу скачивать попутно любовные романы, ужастики, детективы или классику (последнего у меня и дома полно). А в общем мне ОЧЕНЬ понравилась ваша библиотека -- особенно за возможность скачивания нескольких (у меня -- 10) книг за раз в одном архиве. Можно бы ещ? добавить поддержку архивации в 7z, а так же нужна кнопка "Скачать все произведения этого автора" вверху (многие за не? будут очень благодарны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB