Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Тайна болотных демонов"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAURON



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: "Тайна болотных демонов" Ответить с цитатой

Здравствуйте.Просьба откликуться если у кого есть книжица.Все что известно:1992 Тайна болотных демонов / Виктор Обухов, 169,[2] с. 20 см, М. Журн. "Бобок" Б. г. Желательно в электронном виде.Спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: "Тайна болотных демонов" Ответить с цитатой

SAURON писал(а):
Здравствуйте.Просьба откликуться если у кого есть книжица.Все что известно:1992 Тайна болотных демонов / Виктор Обухов, 169,[2] с. 20 см, М. Журн. "Бобок" Б. г. Желательно в электронном виде.Спасибо Rolling Eyes


у мну гдето была на компе
Вернуться к началу
VUK



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: "Тайна болотных демонов" Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
SAURON писал(а):
Здравствуйте.Просьба откликуться если у кого есть книжица.Все что известно:1992 Тайна болотных демонов / Виктор Обухов, 169,[2] с. 20 см, М. Журн. "Бобок" Б. г. Желательно в электронном виде.Спасибо Rolling Eyes


у мну гдето была на компе



Если есть возможность - выложите или пришлите на личку. Буду очень благодарен. То же и с бумажными носителями - готов отсканить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: "Тайна болотных демонов" Ответить с цитатой

Цитата:

у мну гдето была на компе


был бы безмерно благодарен если б и мне на почту скинули vels @ list.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте пожалуйста куда нибудь и дайте ссылочку...это ведь так просто.Она от силы 200кб будет весить,даже мне через мобилку такие размеры не страшны Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только в бумаге, но могу отсканить в пдф или ворд. если еще нужна - мое мыло
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киньте мне пожалуйста!!!!

несколько лет е? ищу!!!!

буду крайне признателен
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Тайна болотных демонов Ответить с цитатой

Очень заинтересован в данной книге. Мыло Пишите, если что.
Вернуться к началу
vels
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тема и затихла... а жаль
Вернуться к началу
Vik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Тайна болотных демонов Ответить с цитатой

vels писал(а):
так тема и затихла... а жаль

http://lib.rus.ec/b/123780
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB