Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1. Что почитать???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice_Cool



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: 1. Что почитать??? Ответить с цитатой

Укажите жанр и "пристрастия"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice_Cool



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Что поситать? Ответить с цитатой

А вообще - думаю, лучше бы было вынести в отдельный форум каждый жанр литературы. Кто-то любит фантастику, кто-то - фэнтези (опять же - отечественное, импортное Smile), кто - кибер-панк, другой - детектив, любовный роман... и т.д....
Я прочитал ТОП, НАИБОЛЕЕ СКАЧИВАЕМЫЕ, а дальше... Как узнать мнение?
И хорошо бы установить рейтинг предложений, дабы не пришлось перечитывать весь форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, здесь действительно не хватает поиска по жанру, просто я например не всех авторов знаю, и не понимаю в каком жанре они пишут...а было бы проще с таким распределением, которое присутствует почти на всех подобных сайтах
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB