Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный детектив

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Современный детектив Ответить с цитатой

Ехала вчера в метро, у девушки, сидящей справа подглядела очень интересную книжку - не столько интересную даже, а безумно веселую по стилю, до того, что пришлось сдерживать частые приступы смеха...
Не могу найти эту книжку- хоть убей, а название и автора спросить постеснялась конечно... , по сюжету - детектив, там девушка и главный герой, кажеться Арсений, ведут какое-то расследование.

Может кто узнает - подскажите?
Вернуться к началу
уМОР
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может Полякова? Что уж бояться спросить название книжки - не знаю... не съела бы ведь она вас, так по одному имени вряд ли кто скажет. Что ж вы там такого на двух страницах успели прочитать увлекательного?
Вернуться к началу
Элинор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не Полякова, это книга Галины Куликовой, тоже детективщицы, у не? в одной из серий главного героя зовут Арсений Кудесников, только точно название я не помню, если очень надо поищи на е? сайте www.galina-kulikova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribka



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: для любителей пива Ответить с цитатой

ночной клуб ЖАРА и команда G-PARTY представляют: 13 января, вторник. начало в 22.00 самые красивые и модные молодые люди города собираются и встречают СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД на вечеринке V.I.P.68NIGH .

Последний раз редактировалось: Ribka (Сб Дек 26, 2009 2:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, народ, спасибо большое я так на эту писательницу теперь подсела, уже книг 7 прочитала - не оторвать за уши (особенно когда в туалете сижу(сорри за подробности)... иногда и на работе почитываю (когда инет вырубают),
Кстати, Рыбка, спс за ссылку, но вот я ищу новую книгу сейчас "Элементарно, Васин" - там е? нет, она недавно вышла совсем, может знаешь - где скачать?
Вернуться к началу
ChildBooker



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля писал(а):
Ой, народ, спасибо большое я так на эту писательницу теперь подсела, уже книг 7 прочитала

Мне тоже детективы Галины Куликовой нравятся, кто не равнодушен к детективам, рекомендую )))
_________________
Детективы для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB