Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу книгу по тексту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шин



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: ищу книгу по тексту Ответить с цитатой

здравствуйте. помогите пожалуйста опознать произведение, по тем отрывкам, что помню, найти не могу. заранее прошу прощения за описание, но из песни слова не выкинешь, как говорится, а это единственное что я понмю из прочитанного отрывка.

помню что там к одному мужчине приш?л другой и с ним был Невроз Навязчивых Состояний (вот прям так с больших букв) а потом тот гость стал овладевать этим неврозом в сексуальном смысле. потом герой пош?л в какую-то библиотеку, кажется, и там овладел библиотекаршей чтобы она дала ему книгу. там были такие предложения типа "в е? платье можно было бы одеть холодильник" "если бы не коричневые пятаки сосков то было бы трудно понять какую из жировых складок она считает своей грудью" или "с каждым моим толчком я чувствовал как внутни не? как будто что-то проворачивается".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шин



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш?л, это было в первом номере спектрумовского журнала melancholy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB