Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите найти книгу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: помогите найти книгу Ответить с цитатой

это роман, не наше время. суть в том, что два отца договорились поженить своих детей. У одного было 3-и дочери, у другого сын. и вот этот сын мог выбрать себе в жены любую. когда об этом узнали девушки, то 2-е из них обрадовались, а 3-я не хотела таким образом выходить замуж и специально, чтоб ее не выбрали одела на себя какое-то лохмотье, очки и старалась быть как можно не интереснее.но поскольку парню тоже не очень хотелось жениться, то он подумал, что именно непреметная девушка ему и нужна. и он выбрал эту 3-ю, ну а дальше любовь-морковь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: ищете книгу? Ответить с цитатой

Уважаемая, поищите в электронных библиотеках. За Вас врядли кто-то будет искать то, что Вам нужно.. но ссылочку где поискать могу дать.. http://booksshare.net/ Я там много нужных вещей наш?л, тем более что поиск предусмотрен.
Можете поискать, вводя в поиск цитаты из книги, если, конечно, помните.. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Поиск книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB