Список форумов Форум библиотеки 2lib.ru Форум библиотеки 2lib.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки 2lib.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба со спамом - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки 2lib.ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Борьба со спамом - 2 Ответить с цитатой

К сожалению, предыдущие попытки борьбы со спамом не помогли. Как спамили так и спамят, разве что значительно реже.
Значит, пора брать в руки тяжелую артеллерию, а именно - исправление кода форума. Чем я, собственно, только что и закончил заниматься.

Предположительно, после моих вмешательств должен ещ? снизиться поток спама. Жизнь - покажет Smile

Самое важное: если вдруг Вы обнаружили какую-то ошибку в работе форума, то не постесняйтесь написать об этом мне. Либо в форуме, либо - по почте на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что была выловлена злостная бага из-за которой не работала регистрация. Всем сорри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь в форуме снова возможен постинг сообщений без обязательной регистрации.

Надеюсь, что подтверждение при помощи картинки поможет решить проблему со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки 2lib.ru -> Новости Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB