Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Было бы не плохо. Я бы сказал - даже круто...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry Ice
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Было бы не плохо. Я бы сказал - даже круто... Ответить с цитатой

Однажды я пришел учится в проклятое место. Даже не подозревал, что оно проклятое, но...
Итак, у нас в колледже стоит гребаный UserGate и это такая дрянь!!! >Sad
Стоит запрет на скачивание zip'ов и rar'ов и много еще чего.
[Тут выкинем некоторую часть ибо с матом!] Но свершилось как-то чудо: Я набрел на ваш сайт.
Я так радовался, ведь книги можно на халяву [для студента это такой кайф] и во зло админам
[второй кайф, а то гады себе на лето трафик копят! В том году им 5 ГБ вылезло!] качать т.к.
архивы собираются на месте... Я качал Эдгара По, Стива Кинга, Пола Андерсона и мн. другое.
Но вот беда нету у вас Энн Райс и Карлоса Кастанеды, а так хочется почитать. [А еще хочется
прочитать сценарий "Битлджюса" и "Криминального Чтива", но это уже другое дело.]
Если замутите - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если не замутите, то, один фиг, спасибо! Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB