Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru Форум библиотеки Lib.align.ru
Все вопросы и предложения по функционированию библиотеки lib.align.ru можно размещать тут
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На тему добавления книг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На тему добавления книг
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: На тему добавления книг Ответить с цитатой

Хороший сайт, чудесный я бы даже сказала. Есть минусы.Основной - маленькая библиотека все равно. Не хватает многих авторов.

Как добавляются книги? Обязательно ли ставить в известностть владельцев и автора? Или все фри? Я могла бы добавить пару книг автора, которого здесь не нашла.
Вернуться к началу
asta
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу! мог бы добавить кое что из библиотеки Андрея бурцева , (со ссылкой автор не против), к которой давно уже нет доступа
Вернуться к началу
vp7
Администратор


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очень долгого таймаута занялся оптимизацией/доделкой скриптов библиотеки.
Теперь точно могу сказать - добавление книг БУДЕТ и будет очень скоро. Правда планируется разрешить добавлять книги только в формате fb2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
278240alex



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за формат fb2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
278240alex



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу добавить книги сергея лукяненко и других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарикн
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ну и? Ответить с цитатой

vp7 писал(а):
После очень долгого таймаута занялся оптимизацией/доделкой скриптов библиотеки.
Теперь точно могу сказать - добавление книг БУДЕТ и будет очень скоро. Правда планируется разрешить добавлять книги только в формате fb2

Ну и ??? целый год прош?л а добовлять книги так и нельзя=(((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну и? Ответить с цитатой

Зарикн писал(а):
vp7 писал(а):
После очень долгого таймаута занялся оптимизацией/доделкой скриптов библиотеки.
Теперь точно могу сказать - добавление книг БУДЕТ и будет очень скоро. Правда планируется разрешить добавлять книги только в формате fb2

Ну и ??? целый год прош?л а добовлять книги так и нельзя=(((

извинясю меньше прошло.... но вс?равно
Вернуться к началу
278240alex



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что там на сч?т добовления както медленно работа ид?т. да и ч? за глюк был что нельзя скачивать было???? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум библиотеки Lib.align.ru -> Предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB